台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年宿舍管理委外勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「114年宿舍管理委外勞務採購」已於 2024/11/29 決標,決標金額 1,463,796 元(約 146 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商亞奇人力資源有限公司
決標金額1,463,796 元(約 146 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/02
決標日期2024/11/29
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1131114-1
預算金額
底價金額1,512,357 元
總決標金額1,463,796 元(約 146 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 得標 1,463,796 元
如成企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
建珍清潔企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/12/02 決標公告 1,463,796 元