台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度第1學期教科書財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「113學年度第1學期教科書財物採購」已於 2024/07/18 決標,決標金額 1,447,142 元(約 145 萬),得標廠商為文學堂書局。

決標結果
得標廠商文學堂書局
決標金額1,447,142 元(約 145 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/18
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1130624
預算金額
底價金額1,456,820 元
總決標金額1,447,142 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文學堂書局公司資料↗ 得標 1,447,142 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/25 公開招標公告
  2. 2024/07/09 無法決標公告
  3. 2024/07/09 公開招標公告
  4. 2024/07/19 決標公告 1,447,142 元