台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度雙語推動計畫外籍英語教師委外招標

國立南科國際實驗高級中學辦理「113學年度雙語推動計畫外籍英語教師委外招標」已於 2024/06/11 決標,決標金額 12,538,668 元(約 1,254 萬),得標廠商為園揚文化有限公司。

決標結果
得標廠商園揚文化有限公司
決標金額12,538,668 元(約 1,254 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/11
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1130509
預算金額
底價金額12,538,668 元
總決標金額12,538,668 元(約 1,254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
園揚文化有限公司公司資料↗ 得標 12,538,668 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/06/13 決標公告 12,538,668 元