台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度雙語英語科外文書財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「113學年度雙語英語科外文書財物採購」已於 2024/05/14 決標,決標金額 651,850 元(約 65 萬),得標廠商為敦煌書局股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商敦煌書局股份有限公司高雄分公司
決標金額651,850 元(約 65 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/05/14
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1130506-1
預算金額
底價金額702,000 元
總決標金額651,850 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦煌書局股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 651,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/15 決標公告 651,850 元