台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度半導體課程教學設備財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「112學年度半導體課程教學設備財物採購」已於 2024/03/14 決標,決標金額 379,600 元(約 38 萬),得標廠商為儀巨科技有限公司。

決標結果
得標廠商儀巨科技有限公司
決標金額379,600 元(約 38 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/14
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1130305
預算金額
底價金額398,000 元
總決標金額379,600 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
儀巨科技有限公司公司資料↗ 得標 379,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/15 決標公告 379,600 元