台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年全校體育教學用品財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「113年全校體育教學用品財物採購」已於 2024/03/07 決標,決標金額 458,400 元(約 46 萬),得標廠商為星宇體育器材企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商星宇體育器材企業社(獨資)
決標金額458,400 元(約 46 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/08
決標日期2024/03/07
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1130223
預算金額
底價金額475,500 元
總決標金額458,400 元(約 46 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
星宇體育器材企業社(獨資)公司資料↗ 得標 458,400 元
汀沃克有限公司公司資料↗ 未得標
永承國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/08 決標公告 458,400 元