台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度第2學期教科書財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「112學年度第2學期教科書財物採購」已於 2024/01/04 決標,決標金額 781,700 元(約 78 萬),得標廠商為文學堂書局。

決標結果
得標廠商文學堂書局
決標金額781,700 元(約 78 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/04
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1121225-1
預算金額
底價金額786,700 元
總決標金額781,700 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文學堂書局公司資料↗ 得標 781,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/05 決標公告 781,700 元