台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年國中校區C棟電梯控制器財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「113年國中校區C棟電梯控制器財物採購」已於 2023/12/20 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為三鑫電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商三鑫電梯股份有限公司
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/20
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1121204-1
預算金額
底價金額262,000 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三鑫電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→