台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度國中部有線網點修繕勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「112年度國中部有線網點修繕勞務採購」已於 2023/10/23 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司台南分公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2023/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/24
決標日期2023/10/23
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1121004
預算金額
底價金額316,800 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/24 決標公告 315,000 元