台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年國小校區輔導室及學務處裝修工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「112年國小校區輔導室及學務處裝修工程」已於 2023/08/18 決標,決標金額 1,005,480 元(約 101 萬),得標廠商為伊里國際有限公司。

決標結果
得標廠商伊里國際有限公司
決標金額1,005,480 元(約 101 萬)
決標日期2023/08/18
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/21
決標日期2023/08/18
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1120809
預算金額
底價金額1,255,777 元
總決標金額1,005,480 元(約 101 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伊里國際有限公司公司資料↗ 得標 1,005,480 元
百逸室內裝修設計(獨資)公司資料↗ 未得標
佳玄室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
得安營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
晨勝室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
長川室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/21 決標公告 1,005,480 元