台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年圖書館RFID隱藏式發報防盜系統財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「112年圖書館RFID隱藏式發報防盜系統財物採購」已於 2023/07/03 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為寶慶文化科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶慶文化科技股份有限公司
決標金額395,000 元(約 40 萬)
決標日期2023/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/04
決標日期2023/07/03
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1120608
預算金額
底價金額395,500 元
總決標金額395,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶慶文化科技股份有限公司公司資料↗ 得標 395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/06/20 無法決標公告
  4. 2023/07/04 決標公告 395,000 元