台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年國中校區C棟廁所修繕工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「112年國中校區C棟廁所修繕工程」已於 2023/05/26 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為翔奕營造有限公司。

決標結果
得標廠商翔奕營造有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2023/05/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/29
決標日期2023/05/26
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1120518
預算金額
底價金額1,186,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔奕營造有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元
和晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
南億營造有限公司公司資料↗ 未得標
聯鋐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/29 決標公告 1,050,000 元