台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年國小校區操場跑道及周邊設施整修工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「112年國小校區操場跑道及周邊設施整修工程」已於 2023/05/26 決標,決標金額 7,428,079 元(約 743 萬),得標廠商為九岱營造有限公司。

決標結果
得標廠商九岱營造有限公司
決標金額7,428,079 元(約 743 萬)
決標日期2023/05/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/29
決標日期2023/05/26
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1120425
預算金額
底價金額7,605,000 元
總決標金額7,428,079 元(約 743 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九岱營造有限公司公司資料↗ 得標 7,428,079 元
鉅昌營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏田營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/26 公開招標公告
  2. 2023/05/29 決標公告 7,428,079 元