台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年國小校區體育館空調改善工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「112年國小校區體育館空調改善工程」已於 2023/03/08 決標,決標金額 2,179,990 元(約 218 萬),得標廠商為豐鑫冷凍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商豐鑫冷凍空調工程有限公司
決標金額2,179,990 元(約 218 萬)
決標日期2023/03/08
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/09
決標日期2023/03/08
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1120220-1
預算金額
底價金額2,575,900 元
總決標金額2,179,990 元(約 218 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐鑫冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 2,179,990 元
永陞機電空調有限公司公司資料↗ 未得標
柏展冷凍空調有限公司公司資料↗ 未得標
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻宇空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
欣立昌空調機械有限公司公司資料↗ 未得標
玉山空調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/21 公開招標公告
  2. 2023/03/09 決標公告 2,179,990 元