台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度學校午餐公辦民營勞務採購(後續擴充)

國立南科國際實驗高級中學辦理「111學年度學校午餐公辦民營勞務採購(後續擴充)」已於 2022/06/13 決標,決標金額 19,944,600 元(約 1,994 萬),得標廠商為味帝企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商味帝企業股份有限公司
決標金額19,944,600 元(約 1,994 萬)
決標日期2022/06/13
預算金額19,944,600 元(約 1,994 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/06/13
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1110613-2
預算金額19,944,600 元(約 1,994 萬)
底價金額19,944,600 元
總決標金額19,944,600 元(約 1,994 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
味帝企業股份有限公司公司資料↗ 得標 19,944,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→