111年校外周圍周邊地坪改善工程委託規畫設計監造勞務採購
國立南科國際實驗高級中學辦理「111年校外周圍周邊地坪改善工程委託規畫設計監造勞務採購」已於 2022/04/22 決標,決標金額 257,905 元(約 26 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額257,905 元(約 26 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2022/04/22 |
| 招標機關 | 國立南科國際實驗高級中學 |
| 標案編號 | Nnk1110406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,590 元 |
| 總決標金額 | 257,905 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進億工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/26 決標公告 257,905 元