台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年校園清潔用品耗材財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「111年校園清潔用品耗材財物採購」已於 2022/03/02 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為府潔實業有限公司。

決標結果
得標廠商府潔實業有限公司
決標金額238,000 元(約 24 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/03
決標日期2022/03/02
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1110218
預算金額
底價金額238,500 元
總決標金額238,000 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
府潔實業有限公司公司資料↗ 得標 238,000 元
正泰日用品百貨行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/03 決標公告 238,000 元