台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年總務處工友人力委外勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「111年總務處工友人力委外勞務採購」已於 2021/12/14 決標,決標金額 527,568 元(約 53 萬),得標廠商為金蒂企業行。

決標結果
得標廠商金蒂企業行
決標金額527,568 元(約 53 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/14
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1101203
預算金額
底價金額532,511 元
總決標金額527,568 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金蒂企業行公司資料↗ 得標 527,568 元
彩棠企業有限公司公司資料↗ 未得標
聯合國際工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/15 決標公告 527,568 元