台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年電梯維護勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「111年電梯維護勞務採購」已於 2021/12/10 決標,決標金額 421,600 元(約 42 萬),得標廠商為得豪機電有限公司。

決標結果
得標廠商得豪機電有限公司
決標金額421,600 元(約 42 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/10
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1101129
預算金額
底價金額429,300 元
總決標金額421,600 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豪機電有限公司公司資料↗ 得標 421,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/13 決標公告 421,600 元