台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年校園景觀維護及災害搶救勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「111年校園景觀維護及災害搶救勞務採購」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,057,760 元(約 106 萬),得標廠商為雅綠曼有限公司。

決標結果
得標廠商雅綠曼有限公司
決標金額1,057,760 元(約 106 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/23
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1101125
預算金額
底價金額1,095,000 元
總決標金額1,057,760 元(約 106 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅綠曼有限公司公司資料↗ 得標 1,057,760 元
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
建勝清潔企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開招標公告
  2. 2021/12/13 無法決標公告
  3. 2021/12/13 公開招標公告
  4. 2021/12/24 決標公告 1,057,760 元