台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年充實體育器材設備財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「110年充實體育器材設備財物採購」已於 2021/11/15 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為永承國際有限公司。

決標結果
得標廠商永承國際有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/16
決標日期2021/11/15
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1101018-2
預算金額
底價金額1,008,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永承國際有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/19 公開招標公告
  2. 2021/11/05 無法決標公告
  3. 2021/11/05 公開招標公告
  4. 2021/11/16 決標公告 1,000,000 元