台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年國中校區D、E棟教學大樓防水修繕工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「110年國中校區D、E棟教學大樓防水修繕工程」已於 2021/10/01 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為聯鋐營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯鋐營造有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2021/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/04
決標日期2021/10/01
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1100907
預算金額
底價金額1,801,200 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯鋐營造有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/08 公開招標公告
  2. 2021/09/24 無法決標公告
  3. 2021/09/24 公開招標公告
  4. 2021/10/04 決標公告 1,800,000 元