台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度海外攬才外文參考書財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「110年度海外攬才外文參考書財物採購」已於 2021/05/28 決標,決標金額 272,795 元(約 27 萬),得標廠商為聯洋文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商聯洋文化事業有限公司
決標金額272,795 元(約 27 萬)
決標日期2021/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/31
決標日期2021/05/28
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1100520
預算金額
底價金額318,000 元
總決標金額272,795 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯洋文化事業有限公司公司資料↗ 得標 272,795 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/31 決標公告 272,795 元