台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年B校區A棟大樓屋頂防水隔熱改善工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「110年B校區A棟大樓屋頂防水隔熱改善工程」已於 2021/05/12 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為慶民營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶民營造有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2021/05/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/13
決標日期2021/05/12
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1100414
預算金額
底價金額1,051,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶民營造有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元
旺昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
立澄開發營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開招標公告
  2. 2021/05/03 無法決標公告
  3. 2021/05/03 公開招標公告
  4. 2021/05/04 公開招標更正公告
  5. 2021/05/13 決標公告 970,000 元