台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年出納薪資系統擴充勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「110年出納薪資系統擴充勞務採購」已於 2021/04/08 決標,決標金額 136,800 元(約 14 萬),得標廠商為政逸資訊有限公司。

決標結果
得標廠商政逸資訊有限公司
決標金額136,800 元(約 14 萬)
決標日期2021/04/08
預算金額144,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/09
決標日期2021/04/08
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1100326-1
預算金額144,000 元(約 14 萬)
底價金額138,000 元
總決標金額136,800 元(約 14 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政逸資訊有限公司公司資料↗ 得標 136,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→