台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度國小部外師英語教學勞務委託案

國立南科國際實驗高級中學辦理「109學年度國小部外師英語教學勞務委託案」已於 2020/09/02 決標,決標金額 3,189,870 元(約 319 萬),得標廠商為園揚文化有限公司。

決標結果
得標廠商園揚文化有限公司
決標金額3,189,870 元(約 319 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/08
決標日期2020/09/02
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1090817
預算金額
底價金額3,216,642 元
總決標金額3,189,870 元(約 319 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
園揚文化有限公司公司資料↗ 得標 3,189,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/08 決標公告 3,189,870 元