台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年國中校區藝術教室裝修工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「109年國中校區藝術教室裝修工程」已於 2020/08/18 決標,決標金額 738,578 元(約 74 萬),得標廠商為晨勝室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商晨勝室內裝修有限公司
決標金額738,578 元(約 74 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/19
決標日期2020/08/18
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1090804
預算金額
底價金額857,300 元
總決標金額738,578 元(約 74 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨勝室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 738,578 元
沐泉室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
佳展行(合夥)公司資料↗ 未得標
惟心創意室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/08/13 無法決標公告
  4. 2020/08/19 決標公告 738,578 元