台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年科學沙龍多功能教學空間活化工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「109年科學沙龍多功能教學空間活化工程」已於 2020/06/11 決標,決標金額 592,840 元(約 59 萬),得標廠商為佳展行(合夥)。

決標結果
得標廠商佳展行(合夥)
決標金額592,840 元(約 59 萬)
決標日期2020/06/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/12
決標日期2020/06/11
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1090603
預算金額
底價金額693,500 元
總決標金額592,840 元(約 59 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳展行(合夥)公司資料↗ 得標 592,840 元
沐泉室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
侑信營造有限公司公司資料↗ 未得標
佳倫室內裝修設計工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/12 決標公告 592,840 元