108年度高中部數位顯微鏡設備財物採購
國立南科國際實驗高級中學辦理「108年度高中部數位顯微鏡設備財物採購」已於 2019/06/20 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為泰裕祥股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/24 |
| 決標日期 | 2019/06/20 |
| 招標機關 | 國立南科國際實驗高級中學 |
| 標案編號 | Nnk1080603-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰裕祥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
| 立統企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金相科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣儀器行股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/24 決標公告 190,000 元