台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年國小校區A棟西側外牆防水防漏改善工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「108年國小校區A棟西側外牆防水防漏改善工程」已於 2019/06/06 決標,決標金額 717,000 元(約 72 萬),得標廠商為新毅營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商新毅營造工程有限公司
決標金額717,000 元(約 72 萬)
決標日期2019/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/10
決標日期2019/06/06
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1080522-2
預算金額
底價金額733,050 元
總決標金額717,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新毅營造工程有限公司公司資料↗ 得標 717,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/10 決標公告 717,000 元