台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度全校文具用品財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「108年度全校文具用品財物採購」已於 2019/02/20 決標,決標金額 195,371 元(約 20 萬),得標廠商為恆遠企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商恆遠企業股份有限公司
決標金額195,371 元(約 20 萬)
決標日期2019/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/20
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1080129
預算金額
底價金額298,606 元
總決標金額195,371 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆遠企業股份有限公司公司資料↗ 得標 195,371 元
自立村商行公司資料↗ 未得標
淳顥實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/23 決標公告 195,371 元