台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年宿舍人力委外勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「108年宿舍人力委外勞務採購」已於 2019/02/13 決標,決標金額 1,013,880 元(約 101 萬),得標廠商為如成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商如成企業股份有限公司
決標金額1,013,880 元(約 101 萬)
決標日期2019/02/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/18
決標日期2019/02/13
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1080118
預算金額
底價金額1,035,509 元
總決標金額1,013,880 元(約 101 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
如成企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,013,880 元
建珍清潔企業社公司資料↗ 未得標
勇興實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/19 公開招標公告
  2. 2019/01/25 公開招標更正公告
  3. 2019/02/18 決標公告 1,013,880 元