台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年光纖無線網路佈線及伺服器設備財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「107年光纖無線網路佈線及伺服器設備財物採購」已於 2018/10/04 決標,決標金額 601,710 元(約 60 萬),得標廠商為聖元網通有限公司。

決標結果
得標廠商聖元網通有限公司
決標金額601,710 元(約 60 萬)
決標日期2018/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/05
決標日期2018/10/04
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1070926-2
預算金額
底價金額605,000 元
總決標金額601,710 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖元網通有限公司公司資料↗ 得標 601,710 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/05 決標公告 601,710 元