107年國小校區籃球場地坪改善工程
國立南科國際實驗高級中學辦理「107年國小校區籃球場地坪改善工程」已於 2018/08/02 決標,決標金額 1,019,579 元(約 102 萬),得標廠商為豐立土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/06 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 國立南科國際實驗高級中學 |
| 標案編號 | Nnk1070711 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,116,000 元 |
| 總決標金額 | 1,019,579 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐立土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,019,579 元 |
| 堉憲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 致珈實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/12 公開招標公告
- 2018/07/27 無法決標公告
- 2018/07/27 公開招標公告
- 2018/08/06 決標公告 1,019,579 元