台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年國小校區油漆粉刷工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「107年國小校區油漆粉刷工程」已於 2018/07/11 決標,決標金額 138,900 元(約 14 萬),得標廠商為彩星油漆工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商彩星油漆工程行(獨資)
決標金額138,900 元(約 14 萬)
決標日期2018/07/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/17
決標日期2018/07/11
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1070622
預算金額
底價金額185,000 元
總決標金額138,900 元(約 14 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩星油漆工程行(獨資)公司資料↗ 得標 138,900 元
鴻銘土木包工業公司資料↗ 未得標
華通室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
上均企業有限公司公司資料↗ 未得標
峻辰有限公司公司資料↗ 未得標
尚皇室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
東泰油漆工程業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/17 決標公告 138,900 元