台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度午餐公辦民營勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「107學年度午餐公辦民營勞務採購」已於 2018/07/10 決標,決標金額 16,991,000 元(約 1,699 萬),得標廠商為卡多利亞食品股份有限公司。

決標結果
得標廠商卡多利亞食品股份有限公司
決標金額16,991,000 元(約 1,699 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/12
決標日期2018/07/10
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1070530-1
預算金額
底價金額
總決標金額16,991,000 元(約 1,699 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡多利亞食品股份有限公司公司資料↗ 得標 16,991,000 元
味帝企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
新市阿米多福有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/07/12 決標公告 16,991,000 元