台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年T8LED格柵燈具財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「107年T8LED格柵燈具財物採購」已於 2018/03/15 決標,決標金額 614,600 元(約 61 萬),得標廠商為茗竑科技有限公司。

決標結果
得標廠商茗竑科技有限公司
決標金額614,600 元(約 61 萬)
決標日期2018/03/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/20
決標日期2018/03/15
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1070305
預算金額
底價金額875,000 元
總決標金額614,600 元(約 61 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茗竑科技有限公司公司資料↗ 得標 614,600 元
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 未得標
新光點光電有限公司公司資料↗ 未得標
動力光電有限公司公司資料↗ 未得標
京能股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2018/03/20 決標公告 614,600 元