台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年充實學生自主學習空間改善工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「107年充實學生自主學習空間改善工程」已於 2018/04/12 決標,決標金額 1,103,773 元(約 110 萬),得標廠商為新巢居室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商新巢居室內裝修有限公司
決標金額1,103,773 元(約 110 萬)
決標日期2018/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/13
決標日期2018/04/12
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk10703019
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,103,773 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新巢居室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,103,773 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/20 公開招標公告
  2. 2018/04/03 無法決標公告
  3. 2018/04/03 公開招標公告
  4. 2018/04/13 決標公告 1,103,773 元