台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年全校掃地用具財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「107年全校掃地用具財物採購」已於 2018/01/30 決標,決標金額 173,880 元(約 17 萬),得標廠商為府潔實業有限公司。

決標結果
得標廠商府潔實業有限公司
決標金額173,880 元(約 17 萬)
決標日期2018/01/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/31
決標日期2018/01/30
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1070117
預算金額
底價金額210,180 元
總決標金額173,880 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
府潔實業有限公司公司資料↗ 得標 173,880 元
正泰日用品百貨行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/01/25 無法決標公告
  4. 2018/01/31 決標公告 173,880 元