台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年校園景觀維護勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「107年校園景觀維護勞務採購」已於 2017/12/13 決標,決標金額 648,100 元(約 65 萬),得標廠商為宸全國際有限公司。

決標結果
得標廠商宸全國際有限公司
決標金額648,100 元(約 65 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/13
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1061123
預算金額
底價金額652,000 元
總決標金額648,100 元(約 65 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸全國際有限公司公司資料↗ 得標 648,100 元
沐信環境工程有限公司公司資料↗ 未得標
丹青景觀企業工程公司資料↗ 未得標
可可興業有限公司公司資料↗ 未得標
齊笙企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/12/04 無法決標公告
  4. 2017/12/14 決標公告 648,100 元