台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度學生宿舍床組及內務櫃財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「106年度學生宿舍床組及內務櫃財物採購」已於 2017/11/30 決標,決標金額 965,685 元(約 97 萬),得標廠商為柏源美術裝璜行。

決標結果
得標廠商柏源美術裝璜行
決標金額965,685 元(約 97 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/30
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1061115-2
預算金額
底價金額1,180,548 元
總決標金額965,685 元(約 97 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏源美術裝璜行公司資料↗ 得標 965,685 元
蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
薩能家具廠公司資料↗ 未得標
祐諒生活空間設計有限公司公司資料↗ 未得標
森錩國際有限公司公司資料↗ 未得標
順裕企業工程社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/16 公開招標公告
  2. 2017/11/22 公開招標更正公告
  3. 2017/11/23 公開招標更正公告
  4. 2017/12/01 決標公告 965,685 元