台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年消防設備改善財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「106年消防設備改善財物採購」已於 2017/10/20 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為世盛建築物公共安全檢查有限公司。

決標結果
得標廠商世盛建築物公共安全檢查有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2017/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/23
決標日期2017/10/20
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1061006
預算金額
底價金額323,650 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛建築物公共安全檢查有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元
佑生科技有限公司公司資料↗ 未得標
名群水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/23 決標公告 270,000 元