台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度國小部二年級戶外教育勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「106學年度國小部二年級戶外教育勞務採購」已於 2017/06/19 決標,決標金額 149,800 元(約 15 萬),得標廠商為宗群旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商宗群旅行社有限公司
決標金額149,800 元(約 15 萬)
決標日期2017/06/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/20
決標日期2017/06/19
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1060531
預算金額
底價金額156,220 元
總決標金額149,800 元(約 15 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗群旅行社有限公司公司資料↗ 得標 149,800 元
國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ 未得標
駿霆旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
宏勝旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/20 決標公告 149,800 元