台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度國中部九年級戶外教育勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「106學年度國中部九年級戶外教育勞務採購」已於 2017/06/07 決標,決標金額 950,480 元(約 95 萬),得標廠商為全方位旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商全方位旅行社有限公司
決標金額950,480 元(約 95 萬)
決標日期2017/06/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/06/07
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1060509
預算金額
底價金額952,660 元
總決標金額950,480 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全方位旅行社有限公司公司資料↗ 得標 950,480 元
國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/05/26 無法決標公告
  5. 2017/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/06/12 決標公告 950,480 元