台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年校園景觀維護勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「106年校園景觀維護勞務採購」已於 2016/12/19 決標,決標金額 652,000 元(約 65 萬),得標廠商為可可興業有限公司。

決標結果
得標廠商可可興業有限公司
決標金額652,000 元(約 65 萬)
決標日期2016/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/20
決標日期2016/12/19
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1051201
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額652,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
可可興業有限公司公司資料↗ 得標 652,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/12/12 無法決標公告
  4. 2016/12/20 決標公告 652,000 元