台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年圖書館期刊報紙財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「106年圖書館期刊報紙財物採購」已於 2016/12/07 決標,決標金額 138,990 元(約 14 萬),得標廠商為璉寶書報社。

決標結果
得標廠商璉寶書報社
決標金額138,990 元(約 14 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/08
決標日期2016/12/07
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1051122
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額138,990 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
璉寶書報社公司資料↗ 得標 138,990 元
漢星文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/12/02 無法決標公告
  4. 2016/12/08 決標公告 138,990 元