台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年骨幹核心交換器財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「105年骨幹核心交換器財物採購」已於 2016/10/27 決標,決標金額 1,097,850 元(約 110 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。

決標結果
得標廠商呈豐科技有限公司
決標金額1,097,850 元(約 110 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/28
決標日期2016/10/27
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1051011
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額1,097,850 元(約 110 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
呈豐科技有限公司公司資料↗ 得標 1,097,850 元
連禾科技有限公司公司資料↗ 未得標
東品資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/12 公開招標公告
  2. 2016/10/28 決標公告 1,097,850 元