台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度第一學期高中部教科書(南一版)財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「105學年度第一學期高中部教科書(南一版)財物採購」已於 2016/09/09 決標,決標金額 242,657 元(約 24 萬),得標廠商為南一書局企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商南一書局企業股份有限公司
決標金額242,657 元(約 24 萬)
決標日期2016/09/09
預算金額245,350 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/12
決標日期2016/09/09
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1050909
預算金額245,350 元(約 25 萬)
底價金額242,657 元
總決標金額242,657 元(約 24 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南一書局企業股份有限公司公司資料↗ 得標 242,657 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→