台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度電腦主機及伺服器財物採購案

國立南科國際實驗高級中學辦理「105年度電腦主機及伺服器財物採購案」已於 2016/04/26 決標,決標金額 210,900 元(約 21 萬),得標廠商為呈豐科技有限公司。

決標結果
得標廠商呈豐科技有限公司
決標金額210,900 元(約 21 萬)
決標日期2016/04/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/28
決標日期2016/04/26
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1050407
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額210,900 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
呈豐科技有限公司公司資料↗ 得標 210,900 元
耕昇電腦資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/04/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/04/20 無法決標公告
  5. 2016/04/28 決標公告 210,900 元