台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度英文聽力廣播設備財物採購案

國立南科國際實驗高級中學辦理「105年度英文聽力廣播設備財物採購案」已於 2016/03/03 決標,決標金額 399,999 元(約 40 萬),得標廠商為巧豐資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商巧豐資訊股份有限公司
決標金額399,999 元(約 40 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/04
決標日期2016/03/03
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1050224
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額399,999 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巧豐資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 399,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/03/04 決標公告 399,999 元